Итоговая Аттестация

Приках Министерства Образования Камчатского края №1006 от 20.11.20 Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Камчатском крае в 2021 году

Приказ МинПросв и РосОбр РФ №237 588 от 18.05.20_отмена расписаний ЕГЭ, ГВЭ, ОГЭ в 2020 году

Распоряжение Рособрнадзора от 11.04.2019 № 575-10 «О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 № 3422-10»