Новогодняя акция добрых дел

Ученики начальной школы приняли участие в   краевой социальной акции «Заповедный друг»

Квест-игра «Не упусти свой шанс» к Дню Конституции. В знаниях соревновались 2 команды 10 и 11 класс.

В школе началась социальная акция «Добрые дела». Восьмиклассники поздравили с Новым годом больных, находящихся на социальных койках в поселке Октябрьский. А также ребята вместе с руководителем Управления специальных программ администрации Усть-Большерецкого района Казаченко В.А. раздали жителям памятки по действию населения при угрозе цунами, при угрозе террористического акта и памятки для родителей «Безопасность детей превыше всего»