1 февраля заканчивает прием заявления на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единного государственного экзамена. Все обучающиеся 11 класса в заявлении указывают два обязательных предмета: русский язык и математика, и предметы по выбору, необходимые для поступления в высшее учебное заведение. Обязательный предмет математика имеет базовый и профильный уровни. Трое учащихся 11 класса выбрали базовый уровень, четверо - профельный уровень. Самым популярным предметом оказался предмет "Обществознание". Его будут сдавать все учащиеся. Предмет "Биология" и "История" выбрали по 2 человека, предмет "Физика" и "Английский язык" по 1  человеку.