Весь октябрь в школе проходят акции «Мы за здоровый образ жизни» и «Физкультура и спорт – альтернатива пагубным привычкам».

В рамках акции «Лес Победы» учащиеся 9 и 10 класса приняли участие в акции «Чистый берег»

Участники Всероссийского исторического диктанта «Диктант Победы» получили заслуженные награды.

Ученик нашей школы стал лауреатом краевого литературного конкурса юных авторов «КРАЙ КАМЧАТСКИЙ – РОДИНА ТАЛАНТОВ»

Ученики 6 класса посетили Центр социального обслуживания населения села Усть-Большерецк и приняли участие в информационном часе «Терроризм и экстремизм -  угроза обществу»

В завершение ребята посмотрели фильм «История денег»